реклама

Собеседование с представителем компании "DANAOS SHIPPING"

14 5313 1 мин
Собеседование с представителем компании "DANAOS SHIPPING"  будет проводиться с 04.07 по 08.07.2011 г.
Требуется командный и рядовой состав.

Обращаться в компанию "Danaos Russia"  по адресу :
ул.Кораблестроителей (м.Приморская ), д.30, лит. А, офис 166Н

тел.: +7 812 305-49-40(41)(42)
факс: +7 812 305-49-43

e-mail: danrus@danaos.ru  
website: http://www.danaos.com 
"Данаос Раша", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 386-38-01



Комментарии   14.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Петраков Иван Михайлович, 17.06.2011, 18:15Вероятно, вновь поступающие моряки так же подвергаются возрастной дискриминации?
-0+
#Danaos Russia, 20.06.2011, 13:17Уважаемый Иван Михайлович!
 
Никакой возрастной дискриминации в компании нет, но есть ограничения при приеме
на работу.
Уважением/Администрация
-0+
#Холодков Николай Викторович, 20.06.2011, 17:02Какие ограничения и порядок трудоустройства в Danaos?
-0+
#Danaos Russia, 20.06.2011, 18:32Уважаемый Николай Викторович !
 
Знание английского языка, опыт работы, обязательное собеседование с
представителем компании " Danaos Shipping "  в офисе г.Санкт-Петербурга.
Доп.информация по тел.: + 7 812 305 49 40(41) (42 )
 
Администрация
-0+
#Петров Игор Петрович, 21.07.2011, 15:10Здравствуйте как к Вам устроиться в компанию??? что требуется????..просто я сейчас в рейсе и хотел бы перейти в Вашу контору,что мне надо чтоб устроиться к Вам???
-0+
#Danaos Russia, 25.07.2011, 11:51УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ,
 
ЗАПОЛНИТЕ НАШУ АНКЕТУ И ПЕРЕШЛИТЕ ЕЕ НАМ.
 
УВАЖЕНИЕ/АДМИНИСТРАЦИЯ
-0+
#Сушняков Роман Анатольевич, 13.08.2011, 03:04А как насчёт работы кадетом?Имею квалификационное свидетельство мотроса.
-0+
#Danaos Russia, 22.08.2011, 10:29Уважаемый г.Сушняков !
 
В зависимости от Вашего опыта и знания анг.языка,
мы можем направить Вас на судно OS или AB
Уважением/Администрация
-0+
#Сушняков Роман Анатольевич, 23.08.2011, 19:17Кадетом 4 месяца и 7 дней.А каким образом происходит тестирование языка?
-0+
#Danaos Russia, 25.08.2011, 11:40Уважаемый г.Сушняков !
 
Тестирование языка происходит при устном собеседовании с представителем
компании "Danaos Shipping ".которое состоится 15-23/ сентября 2011 г.
 
Уважением/Администрация
-0+
#Pirat Dzek. S, 26.09.2011, 12:26УВАЖАЕМОЯ АДМИНИСТРАЦИЯ "Danaos Shipping " Скажите пожалуйста как вы относитесь к тому что ваши работодатели, на борту судна,относятся к вашем же соотечественникам как людям второго сорта....
Отдельный стол,не чета славянскому например...про уехать домой,за то что рожей не вышел... естественно за свой счет...помолчу...
Или я ошибаюсь,может все кардинально изменилось с тех пор,и Греки со Славянами братья?
-0+
#Казеннов Сергей, 03.10.2011, 16:08Здравствуйте, уважаемая администрация! 19 сентября успешно прошел собеседование с представителем  "Danaos Shipping ", обещали в течении 2-х недель перезвонить...уже пошла третья неделя, а звонка пока не поступало. Надо ли напоминать о себе?
-0+
#Danaos Russia, 11.11.2011, 15:24Казеннов Сергей Викторович работает на т/х H.Highway c 08.11.2011
Администрация
-0+
#Павлов Андрей Александрович, 06.10.2013, 15:39Здравствуйте, уважаемая администрация! 24 сентября успешно прошел собеседование представителем  "Danaos Shipping ", обещали перезвонить. Надо ли напоминать о себе?
Свежие новости