реклама

СМГ завершает ремонт универсального судна "New Leo"

0 189 1 мин
Херсонская верфь "Смарт Мэритайм Груп" (СМГ, Херсон) завершает ремонтные работы и готовит к сдаче заказчику универсальное грузовое судно "New Leo" (флаг – Либерия, дедвейт 5820 тонн). Об этом 11 августа 2017 года сообщила пресс-служба СМГ.
Как сообщается, на судне были проведены слесарные и трубомонтажные работы, очистка и окраска, а также ремонт и наладка люковых систем Мак-Грегор.

"Заказ по "New Leo" оказался трудоемкий, потребовала времени подгонка гидроцилиндров люковых закрытий, это сложная конструкция, но мы уже имеем опыт изготовления крышек люковых закрытий Мак-Грегор, так что заказчик доволен нашим качеством и сроками, готов к ремонту типовых судов в постоянном режиме на нашем предприятии, и мы позитивно оцениваем наше сотрудничество", - отметил заместитель главного строителя СМГ Василий Филипьев.

Отмечается, что ранее люковое оборудование системы Мак-Грегор было успешно изготовлено специалистами Херсонской верфи и установлено на сухогруз "Donmaster Spirit", который проходил модернизацию на предприятии этой весной.

Напомним, что в июне текущего года на Херсонской верфи СМГ приступили к выполнению ремонтных на грузовом судне "New Leo". Стоимость контракта составляет 4,5 млн гривен, срок исполнения 50 календарных дней.
 
Источник: портал korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение