реклама

Следователи проверяют данные о невыплате зарплаты российским морякам в Турции

0 896 1 мин
Речь идет о моряках судна Mubaris Ibrahimov под флагом Мальты, принадлежащего компании Palmali и брошенного собственником в порту под Стамбулом.
Следователи проверяют информацию о невыплате зарплаты брошенным в Турции российским морякам на сумму $220 тыс. Об этом ТАСС сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская.

По ее словам, в четверг в СМИ появилась информация о том, что российские моряки судна Mubaris Ibrahimov под флагом Мальты, принадлежащего компании Palmali и брошенного собственником в порту под Стамбулом в Турции, пожаловались на задолженность со стороны судовладельца на сумму $220 тыс., отсутствие необходимых продовольственных запасов.

- По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка, в рамках которой организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося, - сообщила Марковская.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование