реклама

Систему менеджмента качества "Севмаша" сертифицировали по национальным стандартам

0 330 1 мин
"Севмаш" получил сертификат соответствия требованиям стандартов ГОСТ ИСО и РВ.
"Севмаш" (входит в ОСК)  в очередной раз успешно прошел сертификацию и подтвердил соответствие системы менеджмента качества (СМК). Об этом передает пресс-служба предприятия.
 
Предприятие получило сертификат соответствия требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 "Системы менеджмента качества. Требования" и ГОСТ РВ 0015-002-2012 "Система разработки и постановки на производство военной техники. СМК. Общие требования".

Документ выдал российский независимый орган по сертификации – ассоциация "Русский регистр". В течение нескольких лет предприятие готовилось к аттестации, для чего были разработаны документы: Миссия и Видение, Стратегия и риски предприятия и другие.

Эксперты отметили профессионализм, грамотное управление процессами, слаженную работу и ответственность персонала предприятия, назвав систему менеджмента качества "Севмаша" одной из лучших в РФ.

Начальник управления качества продукции "Севмаша" Геннадий Каганов отметил, что наличие сертификата соответствия СМК является показателем стабильности предприятия в обеспечении качества выпускаемой продукции. Завод создает современные стандарты производства в судостроительной отрасли, ориентируясь на мировые тенденции, что позволяет Севмашу постоянно улучшать  СМК и добиваться высоких результатов на производстве.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы