реклама

Система менеджмента качества ООО «Невский ССЗ» соответствует требованиям МС ISO 9001:2008

0 523 1 мин
 
Аудит подтвердил, что система менеджмента качества заводаподдерживается в рабочем состоянии, развивается в соответствии с принципами постоянного улучшения и, соответствует не только требованиям действующей версии международного стандарта ISO 9001:2000, но и требованиям его новой версии МС ISO 9001:2008.
 Как сообщает компания, цель  очередного инспекционного аудита, проведенного Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» в рамках ежегодного подтверждения - подтверждение соответствия действующей на заводе уже несколько лет системы менеджмента качества (СМК) требованиям ISO 9001-2000. В ходе аудита были проверены основные и обеспечивающие процессы и элементы СМК.
 
18 февраля текущего года в офисе Балтийской инспекции Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» сертификаты соответствия  системы менеджмента качества требованиям МС ISO 9001:2008 были вручены представителю ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод».
Успешное прохождение аудита - следствие профессиональной работы всего коллектива завода. «Невский ССЗ» продолжает совершенствовать процесс производства, его технологичность, повышать качество выпускаемой продукции.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "50 лет Победы" провел газовоз в Обской губе
12:54 / судоходство