реклама

Система менеджмента качества администрации дальневосточных портов прошла аудит

0 90 1 мин
СМК Администрации морских портов Сахалина, Курил и Камчатки соответствует международному стандарту.
Российский регистр морского судоходства завершил инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК) ФГБУ "АМП Сахалина, Курил и Камчатки" на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Об этом передает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

СМК разработана для отделов дипломирования на основе положений Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года и успешно функционирует с 2010 года.

Использование системы менеджмента качества обеспечивает стабильное качество оказываемых услуг по дипломированию экипажей судов. Применение процессного подхода позволяет выделить процессы, в наибольшей степени влияющие на достижение целей.

В работе отделов дипломирования, МКК, обеспечивающих подразделений учитываются внешние и внутренние факторы, влияющие на результаты их деятельности.

Организована работа по определению рисков и возможностей, позволяющих снизить влияние рисков и добиться максимального удовлетворения потребителей услуг.

По результатам аудита подтверждено соответствие СМК высоким стандартам.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф