КБ "Ситех", ООО

«Си Тех» расширяет сотрудничество с предприятиями Дальнего Востока

0 12 1 мин
Масштабное отраслевое событие «Морской конгресс — Дальний Восток 2026» стало ключевой площадкой для открытого диалога профессионалов морской индустрии.

Команду Группы компаний «Си Тех» на полях мероприятия представляла генеральный директор КБ «Ситех» Наталия Мызина.

«Си Тех» подвел итоги участия в «Морском конгрессе — Дальний Восток 2026» / Фото:
«Си Тех» подвел итоги участия в «Морском конгрессе — Дальний Восток 2026» / Фото: «НЕВА-Интернэшнл»

Программа участия была насыщенной и результативной:

Наталия Александровна провела ряд важных переговоров с руководителями ведущих предприятий Дальнего Востока. Обсудили конкретные шаги по расширению сотрудничества и реализации перспективных проектов в регионе.

Особое внимание уделили вопросам развития отечественного судостроения и судоремонта в условиях острой конкуренции со стороны верфей Китая и Кореи и поиску эффективных инструментов для их решения.

В рамках сессии «Пассажирский водный транспорт Дальнего Востока: доступность, скорость, комфорт» был представлен доклад о роли регионов как драйверов роста экономики.

Также было принято участие в одном из центральных событий конгресса — пленарном заседании «Дальний Восток — морские ворота России».

Помимо деловой программы, была подробно изучена выставочная экспозиция с представленными на ней актуальными технологиями и разработками отрасли, сообщает «Си Тех».

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости