реклама

Шесть ракетных кораблей Балтийского флота пройдут ремонт в 2015 году

0 956 1 мин
Четыре ракетных катера и два малых ракетных корабля Балтийского флота в 2015 году пройдут ремонтные работы на 33 судоремонтном заводе в Балтийске.
ООО "33 судоремонтный завод" объявило тендер на проведение ремонтных работ на четырех ракетных катерах проекта 12411 и двух малых ракетных кораблях проекта 1234.1 Балтийского флота, передает Flot.com.

В сообщении отмечается, что на ракетных катерах "Кузецк" и "Заречный" и на малых ракетных кораблях "Пассат" и "Ливень" будут выполнены работы по продлению междокового срока эксплуатации корабля. На ракетных катерах "Моршанск" и "Димитровград" освидетельствуют подводную часть и замерят остаточные толщины корпуса.

Вышеуказанными работами по договору контрагента займется 51-й Центральный конструкторско-технологический институт судоремонта. Это обусловлено тем, что сам завод не занимается подобной деятельностью. Кроме того, на одном из предприятий ОАО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта" проходит ремонт ракетный катер Тихоокеанского флота проекта 12411 под названием "Р-297".

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события