реклама

СГУВТ провел конкурс "Лучший педагог среднего профессионального образования - 2023"

0 18 1 мин
Проведение интересного конкурса стало ярким завершением насыщенной программы объявленного президентом Владимиром Путиным Года педагога и наставника.

В Сибирском государственном университете водного транспорта прошел конкурс "Лучший педагог среднего профессионального образования - 2023", в котором приняли участие преподаватели всех филиалов вуза. 

 

На первом и втором заочных этапах оценивались: портфолио достижений и эссе "Я и моя профессия", где  участники в свободной форме представляли свою педагогическую позицию и размышления на заданную тему: о педагогической профессии, о своей работе, о своём учебном заведении и курсантах, об образовании в России.

 

Заключительный очный этап, состоявшийся в Омском филиале СГУВТ, собрал на своей площадке 7 педагогов: Эдуарда Лунёва из Красноярского ИВТ, Наталью Непомнящих из Усть-Кутского ИВТ, Тамару Гуляеву из Якутского ИВТ, Наталью Сысоеву и Ларису Корзухину из Омского ИВТ, а также Василия Гусакова и Марию Баталову, представивших на конкурсе НКРУ им. С. И. Дежнева.

 

Третий этап, где участники в форме самопрезентации раскрывали своё отношение к профессии, к студентам и коллегам, семье, жизненные приоритеты, свои увлечения, характеризовали и представляли свои личностно-профессиональные достижения 13 декабря прошел в атмосфере праздника, посвященного Году педагога и наставника, с онлайн-трансляцией для всех желающих.

 

По итогам конкурса победителями, разделившими I место, стали  преподаватель ОИВТ Лариса  Корзухина и представитель ЯИВТ Тамара Гуляева. II место завоевала педагог ОИВТ Наталья Сысоева, а III место занял Эдуард Лунёв из КИВТ.

 

Компетентное жюри, состоящее из представителей всех филиалов СГУВТ, поблагодарило организаторов конкурса за масштабность проекта, удобный формат проведения, продуманные критерии оценки, особо отметив торжественный финальный этап и смелость участников, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события