реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Сформирована делегация ТИГР и НБАМР для участия в выставке-конференции "НЕВА 2023"

0 49 1 мин
От ПАО "ТИГР" в объединенную делегацию вошла вице-президент Анна Хмарук, от ПАО "НБАМР" – генеральный директор Александр Шуматов, заместитель генерального директора по МТО Кристина Кудряшова, технический директор Василий Макаров, начальник механико-судовой службы Денис Петтэ и руководитель проекта по судостроению Сергей Углов.

Тихоокеанская инвестиционная группа была создана в 2014 году в целях привлечения частных инвестиций на Дальний Восток. Работа ТИГР нацелена на реализацию высокодоходных инвестиционных проектов, способствующих развитию Дальнего Востока и торгово-экономических связей с крупнейшими странами АТР, прежде всего с Китаем.

 

Находкинская база активного морского рыболовства входит в число крупнейших рыбодобывающих предприятий России, занимается промыслом дикой рыбы в Охотском, Беринговом, Чукотском и Японском море, являемся обладателеи крупнейших квот на вылов минтая. В 2022 году НБАМР исполнилось 70 лет. За это время было выловлено более 18,6 млн т водных биоресурсов. Флот НБАМР включает морозильные рыболовные траулеры для добычи и заморозки рыбы в открытом море, РТМКС, собственные рыболовные и транспортные суда.

 

На предстоящей "НЕВЕ 2023" представители ТИГР и НБАМР примут участие в конференции "Обновление и развитие промыслового флота: конструктивный диалог ради общего дела", которая включает стратегическую сессию "Новый рыбопромысловый флот России: потребности, проекты и системные решения", рабочую сессию "Обслуживание нового рыбопромыслового флота России: проблемы и пути решения" и деловой завтрак "1,5 готовность: отрасль между первым и вторым этапом реализации программы "квоты под киль".

Нева 2023 / Фото: НЕВА Интернэшнл
Нева 2023 / Фото: НЕВА Интернэшнл



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события