реклама

Северодвинские корабелы участвуют в финале WorldSkills Hi-Tech 2019

0 209 1 мин
Специалисты "Севмаша" принимают участие в VI Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2019.
WorldSkills Hi-Tech проходит с 28 октября по 1 ноября в Екатеринбурге. В 50 компетенциях принимают  участие более 800 конкурсантов из 40 ведущих российских компаний, а так же более 500 опытных российских и зарубежных экспертов. Об этом сообщает пресс-служба "Севмаша".

От предприятия в составе команды Объединенной судостроительной корпорации принимают участие 33 специалиста. Среди них – эксперты и победители IV корпоративного чемпионата ОСК, который проходил в сентябре в Калининграде.

Северодвинцы участвуют в различных профессиональных компетенциях: "Сварочные технологии", "Инженерный дизайн CAD", "Управление жизненным циклом", "Обработка листового металла". Впервые корабелы за звание лучших будут бороться в направлениях "Реверс инжиниринг", "Лабораторный химический анализ" и "Охрана труда". Нововведением этого года стало проведение Первого национального чемпионата "Навыки мудрых" - соревнований среди действующих сотрудников предприятий старше 50 лет. Специалисты "Севмаша" в этом состязании выступят в трёх компетенциях: "Неразрушающий контроль", "Инженерный дизайн CAD" и "Обработка листового металла".  Всего специалисты предприятия будут соревноваться в восьми компетенциях чемпионата.
Подведение итогов и награждение победителей чемпионата состоится 1 ноября 2019 года.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события