реклама

Сергей Вус уволен с должности главы правления Киевского речпорта

0 559 1 мин
Киевский речпорт лишился председателя правления Наблюдательный совет ПАО "Киевский речной порт" принял решение уволить председателя правления предприятия. Таким образом, 19 октября с.г. Сергей Вус перестал исполнять обязанности председателя правления Киевского речпорт, говорится в сообщении Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).
Киевский речпорт лишился председателя правления Вус занимал должность председателя правления ПАО «Киевский речпорт» 1 год и 11 месяцев. В то же время акциями предприятия он не владеет. Таким образом, отмечается в сообщении НКЦБФР, должность председателя правления Киевского речпорта на сегодняшний день вакантна, сообщает портал seafarersjournal.

Отметим, предприятие специализируется на добыче и перевалке песка, щебня и строительных материалов. Напомним, что Киевская городская государственная администрация проводит конкур на должность генерального директора столичного зоопарка. Кандидат должен предоставить программу развития Киевского зоопарка на пять лет.

Среди основных требований к кандидатам — законченное высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет, опыт работы в зоопарках не менее двух лет.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители наводят порядок накануне Первомая
18:51 / пресс-релизы