реклама

Сергей Меняйло и Александр Бурков ознакомились с разработками ОНИИПа и "Иртыша"

0 36 1 мин
31 мая полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, глава Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Омской области Владимир Варнавский посетили с рабочим визитом ОмПО «Иртыш», где познакомились с производственными площадками предприятия и продукцией, выпускаемой заводом.
В рамках визита делегации был представлен производственный потенциал предприятия. В частности, они посетили сборочные цеха предприятия, где им продемонстрировали современное оборудование на участке поверхностного монтажа печатных плат, также гости побывали на стенде, где проходят отладку корабельные комплексы связи, выпускаемые совместно со специалистами Омского НИИ приборостроения. 

Кроме того, делегация ознакомилась с мобильными и стационарными комплексами радиосвязи различного назначения, оборудованием для пищевой промышленности, камбузным оборудованием и товарами народного потребления, выпускаемые предприятием.

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе высоко оценил средства связи, разрабатываемые на предприятии, о чем свидетельствует оставленная запись в гостевой книге предприятия: «…Могу выразить только слова благодарности за работу! Нам есть, с чем сравнивать. Связь как воздух: когда она есть – ее не замечаешь, когда нет – задыхаешься! От души желаю коллективу успехов и удачи!» 

Александр Бурков, в свою очередь, отметил значимость активного использования на заводе новых технологий, развития собственной производственной базы, что позволяет изготавливать любые, самые сложные, средства связи, отвечающие мировым стандартам. Особо глава региона отметил эффективную работу по подготовке научных и инженерных кадров, проводимую Омским НИИ приборостроения и ОмПО «Иртыш».
Сергей Меняйло и Александр Бурков ознакомились с разработками ОНИИПа и "Иртыша" / "Иртыш", ОмПО
"Омский научно-исследовательский институт приборостроения", АО
Омск
+7 (381) 244-89-72, +7(381) 244-89-79, +7 (381) 244-86-94, +7 (381) 244-85-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости