реклама

Сепараторы МАРХ от компании "Акватория-М", ООО

0 986 1 мин
Все позиции в наличии на складе. Цены по запросу.
наименование 24.03.2009, 20:07
1. Комплект ремонтный 99999104-35 .................................................................................... 1 компл.
2. Комплект ремонтный 99999204-10 .....................................................................................1 компл.
3. Пружина 70219 ................................................................................................................. 16 шт
4. Кольцо   69270 ................................................................................................................. 24 шт
5. Колесо зубчатое ведущее привода 62525 .......................................................................... 2 шт
6. Колесо ведущее зубчатое маслонасоса 62188 .................................................................... 2 шт
7. Колесо зубчатое ведомое маслонасоса 36536 ..................................................................... 2 шт
8. Кольцо 70943 .................................................................................................................... 24 шт
9. Колесо червячное 71922 .................................................................................................... 3 шт
10. Кольцо 68076 ................................................................................................................... 20 шт
11. трубка стеклянная 65246 .................................................................................................. 5 шт
12. Кольцо уплотнительное 71167 .......................................................................................... 35 шт
13. Пружина подвижного кольца 71181 .................................................................................. 16 шт
14. Шестерня 62655 ................................................................................................................ 6 шт
15. Кольцо уплотнительное В64 70943 ..................................................................................... 10 шт
16. Колодка фрикционная 69890 /65162 .................................................................................. 28 шт
17. Кольцо уплотнительное 64708 ........................................................................................... 8 шт
18. Кольцо уплотнительное 64100 ........................................................................................... 18 шт
19. Корпус подшипника DA2  70212 ......................................................................................... 4 шт
20. Вставка сетка фильтра 62208 ............................................................................................. 3 шт
21. Кран ЕЕ11 70889 ................................................................................................................ 6 шт
22. Колодка фрикционная в компл. УФ 9-11 70878  (МАРХ 309) ................................................ 12 компл.
23. Накладка тормоза  узел L5-6 65277 .................................................................................... 3 шт
24. Пружина  L7 39096 ............................................................................................................. 5 шт
 
МАРХ 309
 
1. Уплотнение 71440 ................................................................................................................. 4 шт
2. Пружина 68657 ..................................................................................................................... 23 шт
3. Прокладка 68882 .................................................................................................................. 2 шт
4. Кольцо 223408-04 .................................................................................................................6 шт
5. кольцо 223142 ...................................................................................................................... 12 шт
6. прокладка клапана 518549-01 ............................................................................................... 23 шт
7. блок питательный насоса 520607............................................................................................ 1 шт
8. кольцо распределительное 521631-04 ................................................................................... 1 шт
9. манжета 223521 .................................................................................................................... 6 шт
10. прокладка 223332 ............................................................................................................... 4 шт
11. уплотнение 521863 .............................................................................................................. 4 шт
12. прокладка 521931-1 ............................................................................................................ 2 шт
13. муфта размыкающая 526122-1 ............................................................................................. 5 шт
14. манжета 223521 .................................................................................................................. 3 шт
15. кольцо 67402 ..................................................................................................................... 4 шт
16. уплотнение 5195471 ............................................................................................................ 4 шт
 
МАРХ 205
 
1. шланг соеденит. 529483-80 .................................................................................................. 4 шт
2. вал червячный 526752-81 .................................................................................................... 1 шт
3. червяк 518441-7 .................................................................................................................. 1 шт
4. колесо червячное 526723-83 ................................................................................................ 1 шт
5. регулятор потока 528122-80 ................................................................................................. 1 шт
6. насос топливный 538718-83 .................................................................................................. 1 шт
"Акватория-М", ООО Мурманск
+7 (8152) 42-61-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В конце мая Калининград превратится в столицу гражданского судостроения России
20:18 , 07 Мая 2024 / события