Сегодня отмечает день рождения генеральный директор судостроительной компании "Иона"!

0 400 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет Ирика Синьяровича Гайнуллина с днем рождения и желает успешного процветания предприятия, большого портфеля заказов, удачи на жизненном пути и крепкого здоровья!
ООО Судостроительная компания "Иона" начала свою работу с февраля 1994 г. в городе Зеленодольске. Основным направлением деятельности компании является строение и ремонт судов. 

В самом начале деятельности "Иона" занималась торговлей, как оптовой, так и розничной, а кроме того, оказывала услуги при проектирование судов, благодаря тому, что специалисты компании имели знания и навыки в судостроении, и в проектировании судов. Специалисты в области судостроения имели практику, в связи с тем, что до этого работали на судостроительных предприятиях, а именно, на Зеленодольском заводе имени Горького, а также на Зеленодольском проектно-конструкторском бюро и СРЗ "Нерпа". 

Услугами судостроительной компании "Иона" пользуются разные судостроительные предприятия, судоходные компании и пароходства в Волжском бассейне, Кировской области, Карелии, Сибири, Севере и Центральном регионе. 
"Филиал "Судоремонтный завод "Нерпа" АО "ЦС "Звёздочка", АО Снежногорск
+7(81530)6-71-01,8(81530) 6-82-04
"Зеленодольский завод имени А.М. Горького", АО Зеленодольск
+7(84371) 2-12-75
"Судостроительный Комплекс ИОНА", ООО Зеленодольск
+7(84371)461-66



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Подольсккабель" получил декларации о соответствии на малогабаритные кабели, не распространяющие горение и огнестойкие
09:51 / пресс-релизы