реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора "Озерной верфи"!

0 498 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет Константина Геннадьевича Бурьянова с днем рождения и искренне желает постоянно пополняющегося портфеля заказов для предприятия, неиссякаемого запаса здоровья и терпения, ежедневной радости и счастья! Пусть каждый день для вас будет наполнен светом, позитивом и теплом!
Компания  ООО "Озерная Верфь" расположена в Шлиссельбурге, на берегу Ладожского озера, которое река Нева соединяет с Финским заливом и Балтийским морем.

"Озерная Верфь" ("LAKY VERF") вышла на рынок судостроения в 2005 году с концепцией строительства моторных яхт Премиум - класса сэксклюзивным дизайном интерьера  поиндивидуальному заказу.

С 2010 года компания специализируется на строительстве катеров специального назначения, которые могут быть использованы в качестве служебно-разъездных,поисково-спасательных, штабных, патрульных, инспекторских, природоохранных, на внутренних водных путях (реки, озера, каналы), в акваториях прибрежной морской зоны и устьях крупных рек. На сегодняшний день в рамках Государственных контрактов построено и передано заказчикам более двух десятков катеров.

География поставок компании – от Калининграда до Владивостока, от Архангельска – до Сочи.

Заказчиками наших катеров являются различные Министерства и ведомства Российской Федерации, такие как Министерство Транспорта РФ, МЧС, МВД, ФТС и другие.
 
ООО "Озерная Верфь" имеет свидетельство о признании РРР (Российский Речной Регистр) и свидетельство о соответствии предприятия РМРС (Российский морской регистр судоходства).

ООО "Озерная Верфь" ежегодно участвует в специализированных мероприятиях и выставках. Компания награждена золотой медалью "За высокое качество продукции" и дипломом "Гарантия качества и безопасности", Серебряной медалью идипломом за инновационную разработку в области безопасности, а так жеиными дипломами и благодарственными письмами.
"Озерная Верфь", ООО Шлиссельбург
+7 (812) 335-25-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство