реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор ООО "Маринэк"!

0 207 1 мин
Весь коллектив Корабел.ру от всего сердца поздравляет Эдуарда Станиславовича Прибыткова с днем рождения и искренне желает успехов в бизнесе, благодарных клиентов, постоянно пополняющегося портфеля заказов и чистого человеческого счастья!
"Маринэк" - группа компаний, которая основана в 2011 году как узкоспециализированная организация по снабжению судов морского и речного флотов, а также катеров и яхт радиоэлектронными средствами для обеспечения навигации и связи. 
 
В активах компании собственный проектно-технический отдел, способный создавать сложные комплексные решения для реализации задач заказчика; собственные производственные мощности; компанией получены одобрение РМРС и РРР на выполнение работ на судах всех типов, сертификат Сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011.  
 
С 2014 компания является официальным представителем крупнейшего мирового бренда судовой автоматики Böning? на территории РФ.

В 2016 году компания запустила производство судовых систем видеонаблюдения под брендом 'МИРАН', на все оборудование линейки получены сертификаты Морского и Речного Регистров.  
 
В 2017 году создано направление по проектированию ЭРУ (Электрораспределительных устройств) и оказанию услуг судовых электромонтажных работ.
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение