реклама

Сделано в России: взрывозащищенные светодиодные светильники

0 127 1 мин
Взрывозащищенные светодиодные светильники серии СГУ05-...С равномерно освещают поверхность, предназначены для общего освещения помещений промышленных предприятий, открытых промышленных площадок и других мест, где возможно присутствие взрывоопасных сред.

Благодаря малым габаритам подходят для установки в небольших помещениях и помещениях с низкими потолками. Могут эксплуатироваться при строительстве и ремонте судов в составе системы ТОС, а также для освещения палуб, коридоров и других ограниченных пространств.

 

Светильники серии СГУ05-…С имеют небольшой вес и удобны при монтаже – разборная конструкция позволяет устанавливать вводную коробку без лампового отсека.

 

Важным преимуществом светильников серии СГУ05-…С является низкий коэффициент пульсации (он составляет всего 0,1%). Высокий коэффициент пульсации негативно влияет на зрение и общее самочувствие человека, способствует повышенной утомляемости, рассеянности, невозможности сосредоточиться на работе, может вызывать головные боли.

Взрывозащищенный светодиодный светильник / Фото: ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ
Взрывозащищенный светодиодный светильник / Фото: ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ

Светильники серии СГУ05-…С подходят для применения в системах основного и аварийного освещения. Аварийное резервное освещение предназначено для продолжения работы при отключении основного (рабочего) освещения. Аварийное эвакуационное освещение используется для эвакуации людей при возникновении потенциально опасной ситуации. Аварийное резервное и эвакуационное освещение осуществляется при помощи источника бесперебойного питания (опция /ИБП, заказывается отдельно).

 

Во взрывозащищенных светодиодных светильниках серии СГУ05-...С применяется вид взрывозащиты Exd взрывонепроницаемая оболочка. В отличие от взрывозащищенных светодиодных светильников других производителей с видом защиты Exm, где применяется компаундирование, светильники серии СГУ05-…С разборные и ремонтопригодные. Отсутствие внешних компаундированных элементов, и применение термостойкого ударопрочного плоского стекла вместо полимерных защитных линз и пластин не накладывает ограничений на температурные режимы эксплуатации светильников и стойкость устройства к ударным нагрузкам. Взрывозащищенные светодиодные светильники серии СГУ05-...С лишены таких недостатков, как химическое и физическое старение полимеров.

 

Все новости читайте по тэгу: #сделановРоссии

"ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ", ООО
Санкт-Петербург
+7(800)100-100-4



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости