реклама

Самусьский ССРЗ налаживает сотрудничество с ярославскими партнерами

0 68 1 мин
Делегация Самусьского судостроительно-судоремонтного завода посетила судостроительные предприятия Ярославской области.

В рамках бизнес-миссии, организованной Торгово-промышленной палатой Ярославской области, в первый день визита сотрудники Самусьского ССРЗ посетили судостроительные заводы в Рыбинске: ПАО "Судостроительный завод "Вымпел", ООО "Верфь братьев Нобель" и ООО "Рыбинская верфь". 

Самусьский ССРЗ налаживает сотрудничество с ярославскими партнерами / Фото:
Самусьский ССРЗ налаживает сотрудничество с ярославскими партнерами / Фото: "Самусьский судостроительно-судоремонтный завод", ООО


В рамках бизнес-программы состоялись производственные экскурсии, встречи с руководителями предприятий, обсуждались актуальные проблемы и возможные пути их решения.


"Наша цель – пообщаться с коллегами-судостроителями, посмотреть производство, новые разработки, которые мы можем внедрить на нашем заводе, так как мы стремимся улучшать все процессы", - подчеркнул директор Самусьского ССРЗ Николай Вдовенко.


Такие встречи производителей одной отрасли полезны с точки зрения взаимодействия, развития предприятий, налаживания новых кооперационных связей.

Самусьский ССРЗ налаживает сотрудничество с ярославскими партнерами / Фото:
Самусьский ССРЗ налаживает сотрудничество с ярославскими партнерами / Фото: "Самусьский судостроительно-судоремонтный завод", ООО


20 марта бизнес-миссия продолжилась в Ярославле на ПАО "Ярославский судостроительный завод" в формате производственной экскурсии и деловых переговоров.


"Мы благодарны за организацию визита и теплый прием. Рады, что побывали на производственных площадках и пообщались с коллегами по отрасли. Обмен опытом в современных реалиях для нас всех очень важен", - отметил директор Самусьского ССРЗ Николай Вдовенко.


Позже, в ЯрТПП состоялась встреча делегации с представителями ярославских предприятий, которые выпускают продукцию для судостроения и входят в морской регистр. Свою продукцию представителям СССРЗ предложили АО "Ярославский электромашиностроительный завод", ООО "Паллант инжиниринг", АО "Русские краски", ООО "Ярославский завод вентиляционных изделий", ООО "ПК "Дизель-Сервис-Центр".


Стороны обсудили, какая продукция ярославского производства может применяться на нашем заводе при строительстве и ремонте судов. По окончании встречи производители обменялись контактами и договорились укреплять деловое сотрудничество, сообщает телеграм-канал Самусьского ССРЗ.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости