реклама

С Днем Рождения поздравляем Генерального директора "Северречфлота" Чумарина Айрата Раисовича!

0 498 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет С Днем Рождения Айрата Раисовича! Желаем и дальше также активно развиваться и получать больше новых заказов! Пусть все планы реализуются как в профессиональной, так и в личной жизни!
Айрат Раисович родился 4 ноября 1970 года в городе Казань. С отличием окончил Казанский речной техникум с присвоением квалификации техник-электромеханик. В 1989 году продолжил обучение в Волжской государственной академии водного транспорта. В 1994 году присвоена квалификация инженер-электромеханик.

В 1989 году начал свою трудовую деятельность с работы в речном порту города Казани.

В 2019 году на основании решения Наблюдательного совета АО "Северречфлот" Айрат Раисович принял на себя полномочия генерального директора АО "Северречфлот".
Чумарин Айрат Раисович / Фото: Официальный информационный портал органов местного самоупраления города Ханты-Мансийска

Компания "Северречфлот" имеет богатую историю, которая началась еще в первой половине ХХ века. Открытое акционерное общество "Северречфлот" создано постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 30 января 1998 года №26. В настоящие время компания АО "Северречфлот" занимается пассажирскими и грузовыми перевозками.
"Северречфлот", АО Ханты-Мансийск
+7(34673)3-94-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство