реклама

"РЖД Логистика" провела первую транзитную отправку из Европы в Японию через Россию

0 67 1 мин
Контейнер доставили из Гамбурга в Японию через Владивосток.
АО "РЖД Логистика" (дочерняя компания ОАО "РЖД") при участии транспортной группы FESCO в рамках сервиса ускоренной доставки транзитных грузов Trans-Siberian LandBridge организовало успешную перевозку первого транзитного контейнера из Европы в Японию по территории Российской Федерации.

Тестовый 40-футовый контейнер, состоящий из различных сборных грузов, отправился из Гамбурга (Германия) в порт города Иокогама (Япония). Общее время груза в пути составило 22 дня. Маршрут проходил через погранпереход Малашевиче-Брест, далее по территории Белоруссии и России до Владивостока, откуда контейнер по морю был доставлен до пункта назначения.

Клиентом перевозки выступила одна из крупнейших экспедиторских компаний Японии Nippon Express Co., Ltd.

"Первый тестовый крупнотоннажный контейнер назначением в порт города Иокогама продемонстрировал японскому клиенту, что этот мультимодальный маршрут не только более чем в два раза быстрее доставки по морю, но и гарантирует безопасность груза в течение всего срока перевозки", - отметил генеральный директор АО "РЖД Логистика" Вячеслав Валентик, которого цитирует ТАСС.
"РЖД Логистика", ОАО Владивосток
+7 (421) 232?39-07, +7 (423) 245?58-89
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование