реклама

Русские сварщики - лучшие сварщики в мире

0 1527 1 мин
Сварщики из России взяли золото на чемпионате мира WorldSkills Kazan 2019.
Мировой чемпионат WorldSkills 2019 прошел в Казани 22-27 августа. Участниками чемпионата стали порядка 1,3 тысячи молодых людей до 22 лет (в некоторых компетенциях – до 25 лет) из 63 стран. Основной площадкой соревнований стал международный выставочный центр "Казань Экспо". 

Наша страна завоевала рекордные 22 медали, и 14 из них – золотые. Это число чемпионов говорит об очень высоком уровне подготовки в нашей стране, о том, что среди наших экспертов и преподавателей есть носители технологий мирового уровня.
 
 

Одной из команд обладетельниц золотой медали, стала команда "Сварочные технологии". Ребята готовились к чемпионату три года, работали по 10 часов в день с перерывом на обед не снимая масок. И на самом чемпионате показали высокий уровень матерства, профессионализма и отличную командную работу. Редакция Корабел.ру поздравляет российских сварщиков с победой!
 
Владимир Бабошкин / Кемппи Россия

Первое место в этой компетенции завоевал Владимир Бабошкин. "В течение трех лет его подготовкой занимался Михаил Павленко, - международный эксперт WorldSkills Russia в компетенции "Сварочные технологии" и руководитель технического отдела "Кемппи Россия". 
 
Кемппи Россия

Владимир закончил ГОАПОУ "Липецкий Индустриально-строительный колледж" в городе Липецк. До вступления в сборную большое количество времени тренировался самостоятельно, как в колледже, так и дома, самостоятельно оснастив себе рабочее место в домашних условиях. Ранее Владимир занял первое место на отборочном этапе регионального чемпионата «Молодые Профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сварочные технологии» Липецкой области, а также участвовал в нескольких российских чемпионатах и занял первое место вне конкурса. В 2017 году стал участником сборной WorldSkills Russia, пойдя отборочные соревнования в
расширенный состав. Далее проявил себя как сильного участника и вошел в основной состав. Начиная с этого времени под патронажем Михаила Павленко Владимир упорно тренировался как в России, так и за рубежом для того, чтобы показать блестящие результаты, что и привело его к золотой медали чемпионата мира. Подробный видеоматериал о подготовке можно посмотреть здесь
 
Конкурсные работы Владимира 


 
"Кемппи Россия", ООО Москва
+7 (495) 240-84-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события