реклама

Рускон запустил мультимодальный сервис между Японией и Казахстаном

0 161 1 мин
В августе 2022 г. логистический оператор Рускон, входящий в Группу компаний "Дело", успешно запустил мультимодальный контейнерный сервис из Японии в Казахстан. Доставка грузов осуществляется судном из порта Кобе (Япония) до порта Восточный, после чего по железной дороге следует до станции Алматы-1. Отправления происходят с частотой 1 раз в месяц. Время в пути по морской составляющей сервиса составляет пункта назначения составляет 5–6 дней.
Клиентам Рускон доступны услуги доставки "от двери до двери" и экспедирования. Одной из особенностей сервиса является возможность перевозки грузов как в клиентских контейнерах, так и в контейнерах Рускон.

С запуском нового сервиса клиенты получили дополнительную возможность более гибко планировать и организовывать бесперебойные поставки грузов через Дальний Восток, сообщает "Рускон".
 
Судно компании Рускон / Фото: РУСКОН
"Развитие сообщения с Юго-Восточной Азией является одним из наиболее приоритетных направлений деятельности Рускон. С учетом заинтересованности в расширении территорий присутствия и освоения новых маршрутов мы намерены сконцентрировать наши усилия для создания в регионе оптимальных и высококачественных клиентских сервисов", - отметил Марат Ахматдинов, генеральный директор ТОО "Рускон Азия".
"Рускон", ООО Новороссийск
+7(800)775-57-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события