реклама

"Русэлпром" поздравляет с Днем Рождения Владимирский электромоторный завод!

0 196 1 мин
Сегодня Владимирскому электромоторному заводу исполняется 62 года!
"Русэлпром" поздравляет с Днем рождения ВЭМЗ

Концерн желает заводу процветания и благополучия, а также благодарит сотрудников  за повседневный кропотливый труд, за силу, выдержку, сплоченность и желает счастья, здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Поздравления передает пресс-служба ООО "Русэлпром"

20 декабря 1955 года - день рождения Владимирского электромоторного завода. Именно в этот день цех чугунного литья выдал свою первую продукцию. На сегодняшний день ВЭМЗ – один из крупнейших в России производителей асинхронных электродвигателей малой и средней мощности для различных отраслей промышленности и народного хозяйства. Преимущества заводской продукции - повышенный коэффициент полезного действия, как следствие -  успешная конкуренция с отечественными и зарубежными аналогами.

ВЭМЗ входит в состав российского электротехнического концерна "Русэлпром" и составляет значительную часть его большой семьи! Благодаря вкладу каждого сотрудника, завод с его колоссальным потенциалом, сможет достойно проявить себя и добиться новых производственных успехов в самом ближайшем будущем!
"Русэлпром", ООО Москва
+7 (495) 600-42-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование