реклама

РРПК упростила трудоустройство для плавсостава

0 1978 1 мин
"Русская Рыбопромышленная Компания" информирует об открытии корпоративного Кадрового центра.
В новом центре реализована система "единого окна" и внедрены процедуры, позволяющие сократить время трудоустройства в компанию до 1-2 дней. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Русская Рыбопромышленная Компания".

Современный офис по формированию плавсостава открыт во Владивостоке по адресу 1-я Морская, 11в.

"Новый флот, амбициозные задачи компании диктуют новый уровень требований к персоналу", – пояснил генеральный директор РРПК Федор Кирсанов.

В Кадровый центр может обратиться любой претендент на трудоустройство на судах РРПК. Процедура оформления проста и прозрачна. Она включает: получение талона в электронную очередь, заполнение электронной анкеты соискателя, беседу с рекрутером, тестирование и прохождение медкомиссии непосредственно в Кадровом центре.

"Автоматизация позволила существенно повысить эффективность процедуры трудоустройства. Кроме того, немаловажно, что проект реализован по принципу "единого окна", благодаря которому кандидат сможет в течение одного дня пройти все необходимые процедуры. Ему не потребуется бегать по инстанциям, так как в одном здании собраны все необходимые специалисты. Мы экономим время наших кандидатов, повышая качество сервиса и упрощая процедуры оформления", - прокомментировал директор Дальневосточного дивизиона РРПК Виктор Литвиненко.
 
РРПК / Русская Рыбопромышленная Компания, ООО
"Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
Владивосток
+7 (423) 222-78-78, +7 (495) 777-54-50, +7 (984) 195-33-61



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости