реклама

РРПК расширяет возможности образовательных программ

0 36 1 мин
В рамках развития кадрового потенциала Русская рыбопромышленная компания расширяет географию регионов стипендиальной программы: в 2023 году к числу стипендиатов РРПК присоединились еще три отраслевых вуза страны.

Сегодня компания сотрудничает с Дальрыбвтуз и МГУ им. Г.И. Невельского во Владивостоке, Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала Макарова в Санкт-Петербурге и Калининградским Государственным Техническим Университетом. Возможности для участия в стипендиальной программе расширились с 10 до 60 стипендиатов – будущих работников РРПК. 

 

Также расширились возможности прохождения дополнительного профессионального  обучения: компания финансирует уникальную программу профессиональной подготовки баадер-специалистов, расширена линейка предрейсового обучения, обеспечиваются условия для получения за счет компании дополнительных профессий (стропальщик, лебедчик, квалифицированный матрос).  

 

С 2023 года в Группе компаний стартовала программа закрепления ключевых специалистов, по итогам неполного года в нее вошло уже более 200 моряков. Всего в программе будет участвовать более 500 лучших работников по итогам завершенных рейсов – это основа постоянных экипажей судов компании.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости