реклама

"Российский Речной Регистр" переименовали

1 1284 1 мин
С 20 июля ФАУ носит название "Российское классификационное общество".
Как сообщает портал "Российское судоходство", изменились наименование, адрес местонахождения и КПП ФАУ "Российский Речной Регистр". Соответствующие изменения зарегистрированы в Едином государственном реестре юридических лиц. Новое наименование: ФАУ "Российское Классификационное Общество" (РКО).

Новый адрес: 109240, г. Москва, ул. Яузская, д. 12. Новый КПП: 770501001. В сообщении учреждения также отмечается, что в связи с указанными обстоятельствами были изменены печать, штампы и бланки организации. Остальные реквизиты остались неизменными. Все выданные ранее документы РРР будут признаваться до конца срока их действия, указанного в документе.

Как сообщается на сайте РКО, вступивший в силу новый устав организации предусматривает значительное расширение сферы деятельности и изменение наименования. Ключевое нововведение состоит в том, что теперь учреждение имеет право осуществлять классификационные действия для морских судов.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Сапрыкин Виталий Алексеевич, 26.07.2022, 23:48Смешно! Как в басне Крылова. Можно было бы оставить старое название, но дополнительными функциями! Вышибают все, что связанно с СССР! При этом, не стесняются использовать советские наработки!
Свежие новости
"Спецкабель" победил в двух конкурсах на CABEX 2024
10:51 / события