реклама

Российские корабли совершают переход в порт Баку

1 135 1 мин
Корабли Каспийской флотилии будут участвовать в АрМИ-2019.
Малые артиллерийские корабли "Махачкала" и "Волгодонск" Каспийской флотилии вышли из пунктов базирования в Республике Дагестан и Астраханской области и совершают переход в Баку. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

МАК "Махачкала" представит КФл на международном соревновании экипажей надводных кораблей "Кубок моря-2019" в рамках Армейских международных игр-2019 (АрМИ-2019) в Баку. Корабль будет соревноваться с экипажами кораблей других стран-участниц в трех дисциплинах. МАК "Волгодонск" будет прибывать на АрМИ-2019 в качестве резервного корабля.

В рамках первого этапа конкурса "Соревнования по выполнению артиллерийских стрельб" судьи оценят способность экипажа применить корабль по предназначению. На втором этапе экипажи будут бороться за живучесть корабля. На третьем, заключительном этапе пройдут состязания по морской подготовке, постановке корабля на якорь и бочку, а также по спасению и буксировке аварийного корабля.

Соревнования военно-профессионального мастерства экипажей надводных кораблей "Кубок моря", в рамках АрМИ-2019, пройдут с 3 по 17 августа в Баку Азербайджанской Республики.
 
МАК "Волгодонск" / Министерство обороны РФ
 
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Лапидус Яков Григорьевич, 01.08.2019, 09:16Пожелаем удачи и успехов!
Свежие новости
Школьники Пушкинского района приступили к практике на площадке КМЗ
13:15 / пресс-релизы