реклама

Российские и испанские компании обсудят возможности сотрудничества в области малого судостроения и яхтинга

0 2167 1 мин
25 января 2021 года состоится онлайн-конференция "Возможности сотрудничества России и Испании в области малого судостроения и яхтинга". Мероприятие организовано Российским Центром маломерного и малотоннажного судостроения и Национальной ассоциацией морских компаний Испании ANEN, поддерживается Санкт-Петербургским Парусным Союзом и международной выставкой-конференцией "НЕВА".
"НЕВА-Интернэшнл"

Цель конференции – прямое общение между ключевыми игроками рынка, верфями, импортерами, организаторами соревнований. Деловая программа включает три тематических блока: чартер и регистрация аренда яхт в Испании, экспертная аналитика российско-испанского сотрудничества в области яхтинга, внешнеэкономическое сотрудничество по поставкам спортивных, маломерных, малотоннажных судов, яхт и катеров.

Участники конференции ознакомятся с состоянием отрасли малого судостроения и яхтенного спорта в России и Испании, узнают о возможностях сотрудничества с испанскими морскими и чартерными компаниями. Приглашенные эксперты расскажут о юридических аспектах регистрации яхт в Испании, особенностях организации поставок спортивных, маломерных, малотоннажных судов, яхт и катеров. В частности, планируются выступления руководителей Club Nàutic Sant Feliu de Guíxols, "Аусмар", "Марина Эстрелла", Daevi, Sportnav и др.

Мероприятие включено в программу международных морских онлайн-конференций, которые с ноября 2020 года по май 2021 года проводит ООО "Нева-Интернэшнл", организатор выставки и конференции "НЕВА", в сотрудничестве с отраслевыми союзами и ассоциациями при поддержке Минпромторга и МИД России.
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости