реклама

Российские экспортеры принимают участие в выставке "ИННОПРОМ. Казахстан"

0 61 1 мин
В Астане сегодня, 25 сентября, впервые открылась международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Казахстан". На 12 тысячах квадратных метров международного выставочного центра EXPO представлены экспозиции по самым разным отраслям промышленности: машиностроение и металлургия, энергетика и химия, информационные технологии и связь.

Две трети общей площади занимают компании Казахстана и России. Свои инновационные разработки привезли более 200 ключевых предприятий из государств Евразийского экономического союза. Есть гости из Турции, Пакистана, Ирана и Азербайджана.

"Спецкабель" представит свою продукцию на международной выставке в Казахстане / Фото: "Спецкабель" / Фото:
"Спецкабель" представит свою продукцию на международной выставке в Казахстане / Фото: "Спецкабель" / Фото: "Спецкабель"


Активные встречи и переговоры проходят на стенде Made in Russia в рамках деловой миссии, организованной "Российским экспортным центром". Оператор экспозиции Made in Russia – АО "Экспоцентр". В работе деловой миссии принимают участие 18 российских предприятий-экспортеров и более 100 компаний из Казахстана, Киргизии, Белоруссии, Узбекистана и других стран, заинтересованных в сотрудничестве и совместных проектах.

 

Всего за весь период выставки планируется более 150 целевых b2b-встреч участников деловой миссии с иностранными компаниями, сообщает пресс-служба АО "Экспоцентр".

 

Напомним, в составе коллективного стенда правительства Москвы предприятие "Спецкабель" представит сверхгибкие кабели СКЛОН для промышленной робототехники. Они обладают высокой гибкостью и прочностью и могут применяться в условиях, требующих сложных манипуляций.


Также посетители увидят самые тонкие в мире монтажные оптические кабели "Спецкабеля" с высокой пропускной способностью, которые применяются в телекоммуникациях, медицине и науке.


Предприятие покажет и универсальные кабели СКАБ для экстремальных условий эксплуатации. Они отличаются повышенной стойкостью к физическим и химическим воздействиям и могут работать в агрессивных средах.

"НПП Спецкабель", ООО
Москва
+7(495)134-21-34
"Экспоцентр", АО Москва
+7(800)707-37-99, +7(499)795-37-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости