реклама

"Российская газета" признала компанию "Метафракс" добросовестным поставщиком

0 130 1 мин
«Российская газета» опубликовала ежегодный Федеральный реестр «Добросовестных поставщиков» за 2016 год. В число более трех десятков обладателей сертификатов из различных регионов страны вошла и компания «Метафракс».

Сведения для публикации в издание предоставило столичное АО «Международный центр инвестиционного консалтинга» - ведущий в России сертификационный орган. Центр работает с 2004 года и осуществляет оценку деятельности организаций на соответствие нормам качества и надежности поставки продукции, работ, услуг в зарегистрированных системах добровольной сертификации.
К слову, сертификаты, помимо «Метафракса» получили и эффективно используют более 3000 компаний (полный перечень компаний на сайте www.ruscentr.com). Федеральный реестр добросовестных поставщиков предоставляют продукцию (услуги) требуемого качества в установленные контрактами или договорами сроки, имеют отличную деловую репутацию, специалистов и иных работников необходимого уровня квалификации, достаточный опыт работы для успешного исполнения государственных, муниципальных и коммерческих контрактов.

«Российская газета» занимает ведущее место в информационном пространстве страны, а официальная публикация направлена на формирование благоприятного общественного мнения о компаниях - номинантах, способствует их продвижению на новые рынки. Информация формирует их особый статус в глазах потребителей и деловых партнеров, как надёжной, добросовестной и высокоэффективной организации.
"Метафракс", ПАО Губаха
+7(34248)4-08-98



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события