реклама

Росморречфлот зарегистрировал новую морскую линию Усть-Луга — Калининград

0 129 1 мин
Основными морскими портами заходов судов на паромной линии являются Калининград и Усть-Луга. Факультативными морскими портами – Большой порт Санкт-Петербург и Зассниц (Германия).
ФГУП "Росморпорт", являясь оператором этой морской линии, задействовало на ней два морских судна: железнодорожный паром "Маршал Рокоссовский" и многофункциональное судно URSA MAJOR. Об этом сообщает пресс-служба Росморпорта, который стал оператором линии.
 
Новая линия "Усть-Луга - Калининград" / Фото: росморпорт

В сентябре 2022 года дополнительно планируется поставить на линию железнодорожный паром "Генерал Черняховский" после окончательной приемки судна.
 
Новая линия "Усть-Луга - Калининград" / Фото: росморпорт

Агентами по оформлению документов на морскую перевозку грузов и пассажиров на паромной линии стали "Оборонлогистика" (железнодорожные вагоны) и "ТБК" (накатная техника, генеральные грузы и пассажиры).Агентами предприятия по оформлению документов на морскую перевозку грузов и пассажиров, а также по организации перевозочного процесса на паромной линии выступают ООО "Оборонлогистика" – по перевозке железнодорожных вагонов, и ООО "ТБК" – по перевозке накатной техники, генеральных грузов и пассажиров. Агентами предприятия по оформлению документов на морскую перевозку грузов и пассажиров, а также по организации перевозочного процесса на паромной линии выступают ООО "Оборонлогистика" – по перевозке железнодорожных вагонов, и ООО "ТБК" – по перевозке накатной техники, генеральных грузов и пассажиров.

Еще больше новостей в Telegram-канале "КORABEL.RU".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события