реклама

Росморпорт подвел итоги участия на Всероссийском Морском конгрессе

0 111 1 мин
Делегация ФГУП «Росморпорт» во главе с заместителем генерального директора по флоту Василием Струговым стала участником I Всероссийского Морского конгресса, который состоялся в Москве 3-4 октября 2022 года. В составе участников было более 80 представителей центрального аппарата и 14 филиалов предприятия.
На полях конгресса состоялось официальная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ФГУП «Росморпорт» и ООО «НЕВА-Интернэшнл» – организатором международной выставки «НЕВА», форума TRANSTEC и Всероссийского Морского конгресса.

Василий Стругов по итогам церемонии подписания выразил признательность компании «НЕВА-Интернэшнл» за многолетнее плодотворное сотрудничество в рамках организации и проведения мероприятий, направленных на разработку передовых решений и реализацию перспективных проектов в морской отрасли.

Помимо организации отраслевых мероприятий соглашение предусматривает мониторинг реализации национальных проектов в области судостроения и судоходства, экологии, модернизации портовой инфраструктуры, а также обмен отраслевой информацией, взаимную экспертную, консультационную и информационную поддержку.

Кроме того, на площадке конгресса состоялось внутреннее производственное совещание ФГУП «Росморпорт» под председательством Василия Стругова с руководителями, ответственными за организацию работы по эксплуатации флота предприятия.

В рамках рабочей встречи состоялось подведение итогов деятельности филиалов, связанных с ремонтом и эксплуатацией флота в первом полугодии 2022 года. В процессе совещания также проработаны вопросы обеспечения готовности ледокольного флота ФГУП «Росморпорт» к предстоящему сезону ледовой навигации и планы по развитию флота предприятия на 2022-2023 годы, сообщает пресс-служба Росмортпорта.
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости