реклама

"Росморпорт" нарастил численность дноуглубительных судов на ВКМСК до 16 земснарядов

0 33 1 мин
Рефулерный несамоходный землесос "Северо-Двинский-701" приступил к работе на отведенном участке Волго-Каспийского морского судоходного канала, усилив дноуглубительную группировку судов под управлением ФГУП "Росморпорт", задействованных в развитии канала, до 16 единиц.

В настоящее время поддержание необходимых глубин на участках ВКМСК обеспечивают 7 единиц дноуглубительного флота ФГУП "Росморпорт" и 9 судов, привлеченных предприятием.

 

Реализация комплексных мероприятий по развитию ВКМСК в рамках глобальной задачи по обеспечению работы международного транспортного коридора "Север–Юг" осуществляется ФГУП "Росморпорт" согласно графику. В планах предприятия – продолжить наращивать количество судов, задействованных для ремонтного дноуглубления на канале, сообщает пресс-центр ФГУП "Росморпорт".

 

Землесос "Северо-Двинский-701" приступил к работе на отведенном участке Волго-Каспийского морского судоходного канала / Фото:
Землесос "Северо-Двинский-701" приступил к работе на отведенном участке Волго-Каспийского морского судоходного канала / Фото: "Росморпорт", ФГУП
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование