реклама

Росгеология провела в Геленджике конференцию по проблемам развития ТЭК регионов России

0 152 1 мин
На базе АО "Южморгеология" (входит в государственный холдинг Росгеология) прошла 13-я конференция "Актуальные проблемы развития ТЭК регионов России и пути их решения". В мероприятии приняли участие представители департаментов по недропользованию по Южному и Приволжскому федеральным округам, а также сотрудники нефтегазодобывающих, энергетических и геологических предприятий Российской Федерации.
Подробности передает пресс-служба АО "Росгеология" – "РГ-Информ"

Основными темами для обсуждения стали новые перспективы нефтяной геологии регионов России, структура, динамика развития и перспективы добычи и прироста запасов, развитие транспортной инфраструктуры, геофизические методы исследований, проблемы экологии и экономики при выполнении геологоразведочных работ.

Участники отметили особую актуальность проблемы технико-технологического обеспечения сейсморазведочных исследований, необходимость развития отечественной техники соответствующего назначения. В этом контексте был выработан ряд конкретных предложений по сотрудничеству дочерних предприятий АО "Росгеология" в области разработки и производства импортозамещающих сейсмических телеметрических и автономных станций для проведения геофизических работ на углеводородное сырье на акваториях, суше и в транзитных зонах.
"Южморгеология", АО Геленджик
+7(861)419-44-64, +7(861)415-62-67,+7(861)419-43-25



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование