реклама

РНК: "Флот должен работать безопасно"

0 2092 2 мин


 

ООО «Радионавигационная компания», сокращенно РНК – именно под таким коротким, но одновременно ёмким названием нас знаю многие судовладельцы и судостроители. Название Компании говорит сам за себя – всё, что связано с радионавигацией на флоте – наша профессия.
В каких направлениях работает ваша Компания?
Задача, которая стоит перед профессионалами отрасли, проста и понятна: ФЛОТ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ. Мы работаем с флотом на всех этапах его жизни: судостроение, действующий флот, судоремонт. Все эти этапы неразрывно связаны: сначала судно строится, затем вводится в эксплуатацию, попадая в разряд действующего флота. В свою очередь, действующий флот требует ремонта и модернизации, чтобы вновь встать на службу человека.

В чем вы видите свою задачу, какие услуги получает заказчик?
Как отраслевая Компания, мы видим свою задачу в том, чтобы флот работал и работал БЕЗОПАСНО! Как для человека, так и для судна, и для окружающей среды.

Наши клиенты получают полный комплекс услуг – аудит имеющегося на борту оборудования, проведение технической экспертизы, подбор и согласование состава оборудования, выпуск проектной документации, поставка и монтаж, ввод в эксплуатацию. И, что очень важно для заказчика, по окончании строительства или ремонта мы принимаем судно на постоянное обслуживание. Всё установленное на борту оборудование связи и радионавигации находится под нашим постоянным контролем. Это дает уверенность судовладельцам и судоводителям в том, что в случае выхода из строя любых систем связи и навигации в период навигации ПОМОЩЬ ПРИДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Какова география оперативного обслуживания флота?
В зону оперативного «подскока» наших специалистов входят порты и пункты в радиусе более 500 км от Нижнего Новгорода: вверх по Волге - Городец, Кострома, Ярославль, Рыбинск. Вниз по Волге: Бор, Кстово, Чебоксары, Козьмодемьянск, Зеленодольск, Казань, Ульяновск. Наши друзья и сервисные партнеры всегда готовы поддержать нас и ваш флот в портах Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

За счет чего обеспечивается развитие Компании, кто в ней работает?
На всех этапах роста руководство Компании ставило и продолжает ставить перед собой амбициозные цели и непременно достигает их. Высокий уровень технической оснащенности и подготовки персонала, постоянное стремление к высоким стандартам качества услуг позволяет нам удерживать лидирующие позиции в регионе.

Сегодня мы:
- расширяем географию своего присутствия, чтобы быть ближе к заказчикам, сократить до минимума время реакции на запрос;
- расширяем направления деятельности в сфере поставки и обслуживания электрооборудования, автоматики, генераторов, проведение электромонтажных работ;
- организуем собственное производство, чтобы наиболее точно создавать системы связи и навигации, электрооборудования и автоматики, необходимые на флоте.

Всё это становится возможным только благодаря людям, которые работают в Компании, многие из них с первых дней ее основания в 2005 году.
Коллектив Компании - люди, любящие свою нелегкую профессию, ответственные и активные, способные добиваться результатов в любых ситуациях. Тесные отношения с профильными учебными заведениями – Нижегородское Речное училище и Волжская Государственная академия водного транспорта – взаимно полезны в профессиональной ориентации и прохождения практики студентов и выпускников. Многие из них остаются работать в Компании, даже приходя со службы в ВС.

Что лежит в основе успеха Компании?
Давно забытое словосочетание «профессиональная честь» - этот принцип заложен в основу нашей работы. Мы всегда держим свои обещания: за словом – дело.

Выражаем благодарность всем, кто из года в год оказывает нам доверие, всем, кто высказывает нам свои пожелания и замечания – мы со вниманием относимся к вашему мнению и учитываем его в своей работе.
Главный критерий оценки наших усилий и достижений – заказчик счастлив! Ну а трудности делают нас только сильнее.
"Радионавигационная компания", ООО Нижний Новгород
+7(831)215-75-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события