реклама

Ремонт потребовался судну "Капитан Мартышкин"

0 312 1 мин
"Морская спасательная служба" ищет исполнителя тендера на ремонт аварийно-спасательного судна.
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Морская спасательная служба" объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по ремонту судна "Капитан Мартышкин" Северного филиала.

Как уточняется на портале государственных закупок, максимальная цена контракта составляет 27,8 млн рублей.

Итоги аукциона планируется подвести 30 апреля.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
реклама
Специальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
Свежие новости
"ВолгаТатСудоремонт" отмечает день рождения
07:00 / события
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.