реклама

Реконструкцию нескольких цехов на Севмаше завершат через 2-3 года

1 6140 1 мин
Руководство Севмаша подвело итоги уже проделанной работы по модернизации предприятий и подготовило предложения для включения в проект новой государственной программы.
Техническое перевооружение машиностроительного, металлургического и неметаллического производства на Севмаше завершится в течение ближайших 2-3 лет. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Ранее Севмаш в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации" приобрел автоматизированные технологические комплексы, многоканальные измерительные приборы, высокоточные станки с программным управлением, высокоэффективное энергетическое и механизированное сварочное оборудование, транспортные системы высокой грузоподъемности, надежные средства контроля и измерений.
 
В одном из цехов Севмаша // Пресс-служба предприятия


Кроме того, в Объединенную судостроительную корпорацию и Минпромторг РФ руководство Севмаша направило свои предложения для включения их в проект государственной программы развития оборонно-промышленного комплекса на 2018-2027 годы.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Кислицин Андрей Владимирович, 25.01.2018, 10:31И теперь трудоемкость на Севмаше еще увеличится, по сравнению, например, с Красным Сормово или Окской
Свежие новости
Классификационное общество впервые одобрило проект судна по 3D-модели
13:42 / судостроение