реклама
Реклама в судостроении и морском бизнесе в целом
Реклама в судостроении и морском бизнесе в целом
В данном блоге специалисты “Корабел.ру” будут рассказывать о возможностях сайта и журнала. Как правильно пользоваться сайтом? Какие возможности открываются при работе с нами? И многое другое.

Регистрация на Корабел.ру

0 2171 1 мин
Многие спрашивают: зачем нужна регистрация, мы и так заходим и читаем! На самом деле, вы не просто проходите регистрацию, вы становитесь членом Клуба "Корабел.ру" и получаете доступ ко многим закрытым сервисам.

Вам открывается возможность работы с Торговой площадкой — инструментом для заключения сделок между заказчиками и поставщиками судового оборудования и услуг.

Вы сможете пользоваться сервисом "Вакансии" и "Доской объявлений". Комментарии, которые вы оставляете под статьями и новостями, будут авторскими, благодаря чему общение с остальными пользователями станет более интересным и информативным.

Кроме того, в ближайшее время на портале появятся актуальные статьи и интервью с руководителями отраслевых предприятий, доступ к которым смогут получить только члены нашего Клуба. Регистрируйтесь — и вы ничего не пропустите!

Сейчас в клубе "Корабел.ру" зарегистрировано более 50 000 отраслевых специалистов. Нажимайте на кнопку в верхнем правом углу и присоединяйтесь!

1. Зайдите на главную страницу "Корабел.ру": www.korabel.ru

2. В правом верхнем углу нажмите кнопку "Регистрация"



3. После этого откроется раздел регистрации в Клубе с полями для заполнения. Слева указано, какую информацию необходимо ввести. В самом низу нужно поставить галочку возле строчки "Я принимаю условия пользовательского соглашения".


Для наглядности продемонстрируем, как должна выглядеть заполненная страничка:


После заполнения нажмите кнопку "Продолжить"

4.  Заполните вторую страницу регистрации в Клубе, где требуется отметить наличие или отсутствие образования, опыта работы и опыта работы на судне (поля не являются обязательными - можете выбрать везде "НЕТ"):
 


После заполнения нажмите кнопку "Сохранить"
 


Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались на портале "Корабел.ру".
Регистрируйтесь — и вы ничего не пропустите!




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф