реклама

Речные круизы в России всё популярнее

0 156 1 мин
Сезон этого года организаторы путешествий по рекам России считают во многом уникальным: еще в конце июня туристы раскупили 80 % всех путевок, заявленных до конца навигации.
Как сообщают Санкт-Петербургские Ведомости, в России вырос спрос на речные круизы. И хотя говорить о возврате объемов продаж к уровню 2019‑го еще рано, уже очевидно — впервые за последние три года довольны результатами сезона наверняка будут не только пассажиры речных лайнеров, но и владельцы судов.
Покупают практически все, от круизов с минимальной стоимостью до длинных и дорогих путешествий, — рассказывает директор по развитию круизной компании "Мостурфлот" Светлана Гончарова.
— Конечно, чаще всего приобретают, по традиции, круизы между Москвой и Петербургом, однако интерес есть и к путешествиям по Оке, и к более чем 20‑дневным круизам до Астрахани".
Подтверждают тенденцию и в круизной компании "Донинтурфлот": по словам ее представителей, "активно продается буквально все: места на некоторые круизы по рекам до конца навигации проданы на 100 %".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события