реклама

Реализация нерудных материалов от Компании "Компания "ВИД", ООО

0 257 1 мин
Реализация нерудных строительных материалов производится со складов Подновье и Сормово.

Грузовые районы оснащены электронными весами для взвешивания автотранспорта, фронтальными погрузчиками, что позволяет оптимизировать процесс отгрузки. В случае необходимости, мы можем осуществить доставку груза собственным автотранспортом.

Если ваши производственные задачи требуют больших объемов нерудных материалов, мы можем осуществить поставку объемом от 2 000 тонн как через свой грузовой район, так и в нужное вам место. Поставки осуществляются составами типа "Дунайский" с секциями грузоподъемностью 8 700 тонн, сухогрузные суда 1 600 – 2 000 тонн, баржи – площадки для местных перевозок  400 – 1 000 тонн. Выгрузка производиться тремя собственными плавкранами (5 и 15 тонн).

Кроме реализации нерудных строительных материалов, наша компания осуществляет добычу речного песка. Наличие собственного флота, земснаряда , плавкранов и двух грузовых районов в Нагорной и Заречной частях города – позволяют нам быть более гибкими в вопросах ценообразования.
Для оптовых клиентов предусмотрена система скидок, и индивидуальный подход по организации поставок учитывая пожелания заказчика.

"Компания "ВИД", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 431-94-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события