реклама
Корпоративный блог РМРС
Корпоративный блог РМРС
В этом блоге собраны все новостные и аналитические материалы, касающиеся деятельности РМРС, и размещенные на Корабел.ру

РC освидетельствует учебно-тренажерные центры

0 288 1 мин
Российский морской регистр судоходства (РС) завершил освидетельствование учебно-тренажерного центра ГМССБ (глобальной морской системы связи при бедствии и безопасности) Мурманского государственного технического университета, проводящего подготовку моряков в соответствии с требованиями Правила I/12 Конвенции ПДНВ.
С сентября 2014 года данная организация стала уже четвертым учебно-тренажерным центром, успешно освидетельствованным Регистром в рамках поручения Росморречфлота в целях выполнения работ, предусмотренных Положением об одобрении типов аппаратуры и освидетельствовании объектов и центров.

Поручением Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот) от 28.11.2012 № АД-316-р Регистр наделён полномочиями на проведение освидетельствований учебно-тренажерных центров на соответствие требованиям Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года.

Процедура освидетельствования как проверка компетентности организации подразумевает рассмотрение эксплуатационно-технической документации и фактических условий предоставления образовательных услуг. По итогам успешного освидетельствования Росморречфлотом выдается Свидетельство о соответствии тренажерного центра.


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости