реклама

Разработана математическая модель расчета долей квот

В Росрыболовстве заявили о готовности к старту заявочной кампании по закреплению долей квот на вылов водных биоресурсов на новый исторический период

1 357 1 мин
Центр системы мониторинга рыболовства и связи сообщает, что на совещании, которое провел заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук, учреждение представило проект математической модели распределения объема общего допустимого улова водных биоресурсов между пользователями.
ЦСМС предложил  информационую систему "Квоты-2018" для расчета долей квот на новый исторический период. При демонстрации программы представлена схема проведения заявочной кампании, а также обсуждены статусы (контрольные точки) заявок, разделение процессов по участкам обработки, варианты регистрации обработки заявок в системе.
 
Петр Савчук - заместитель руководителя Росрыболовства / Фото: "Росрыболовство"

Помимо этого на совещании были рассмотрены результаты расчетов квот в условиях стимулирования прибрежного рыболовства (коэффициент 1,2).

Как сообщает ЦСМС, участники совещания обсудили вопросы, которые связаны с регламентом работы расчетной группы и использованием программного обеспечения "Квоты-2018".



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 01.02.2018, 15:04Неужели и откаты удалось смоделировать?
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы