реклама

Радары Furuno от "РНК", ООО

0 1438 1 мин
10,4" Color TFT M-18x4C
Когда речь идет о необходимых функциях, пользовательском интерфейсе и хорошем разрешении экрана, Furuno 1833C может послужить образцом по всем вышеозначенным критериям.  Подробнее ...


10'' Mono CRT M-1832 / M-1932 / M-1942
Разработанный специально для судов длиной 30 - 65 футов радар Furuno М-1832 олицетворяет исключительную мощность, идеальное обнаружение целей и надежность в работе.  Подробнее ...


15'' Color FR-1505 / FR-1510 / FR-1525 Mk-3
Радары FURUNO FR-1505/1510/1525 MARK-3 X-диапазона воплотили в себе лучшие традиции надежности и качества FURUNO. Радары данной серии соответствуют самым строгим международным и национальным требованиям.  Подробнее ...


21'' Color S-band FR-2135S / FR-2165S
Радары серии FR-2135S/2165DS разработаны для широкого спектра судов - каботажных и рыболовецких, грузовых, пассажирских, мега яхт, и иных высокоскоростных судов.  Подробнее ...


6'' LCD M-1623
Несмотря на свои скромные размеры М-1623 представляет собой мощный радар с высокой четкостью изображения и большим набором функций.  Подробнее ...


7" Color TFT M-17x4C
Данный радар/картплоттер является современным воплощением самых передовых технологий Furuno. Несмотря на свои компактные размеры водозащищенный радар/картплоттер Furuno 17x4C включает большой набор функций.  Подробнее ...


7'' LCD M-1715
Этот радар FURUNO оснащен LCD дисплеем высокой яркости, который обеспечивает прекрасное изображение при любом освещении, и компактной закрытой антенной.  Подробнее ...


FAR-21x7 12-30 kW
Радары с цветным дисплеем 21" с высоким разрешением или без дисплея (серия "Black Box") Для судов SOLAS валовой вместимостью до 10.000 регистровых тонн.  Подробнее ...


FAR-28x7 12-30kW
Радары с цветным дисплеем (23") с высоким разрешением или без дисплея (серия "Black Box") Для судов SOLAS валовой вместимостью свыше 10.000 регистровых тонн  Подробнее ...


FR-7062
Furuno FR7062 представляет собой ЭЛТ радар с диагональю 12”, который разрабатывался специально для судов средних размеров.  Подробнее ...


FR-8062

NAVnet-MaxSea
Возьмите самое мощное программное обеспечение картплоттера и объедините его с самым продвинутым электронным модулем, имеющимся на рынке, и Вы получите NavNet-Explorer!  Подробнее ...


"Черный ящик" NAVnet
NAVnet vx2 предоставляет пользователю прямой доступ ко многим возможностям сети и обеспечивает гибкость при подключении к системе оптимальных навигационных "решений".  Подробнее ...


"Радионавигационная компания", ООО Нижний Новгород
+7(831)215-75-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня отмечается День судостроителя Астраханской области
09:31 / события