реклама

Работу Сергинского речного порта модернизируют благодаря нацпроекту

0 104 1 мин
Порт, расположенный в поселке Приобье Ханты-Мансийского автономного округа (Югра), включен в нацпроект "Производительность труда".

Анализ процесса погрузки и разгрузки грузов порта проводит рабочая группа совместно с экспертами регионального центра компетенций. Главная задача —снизить временные затраты на погрузку-разгрузку и увеличить оборачиваемость грузов на территории порта.


Нацпроект "Производительность труда" реализуется в Ханты-Мансийском автономном округе с 2020 года, сообщает портал "Национальные проекты России". В процессы повышения эффективности вовлечено 30 предприятий базовых несырьевых отраслей экономики автономного округа. Работа осуществляется по двум региональным проектам: "Системные меры по повышению производительности труда" и "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях".

Нацпроект призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование