реклама

Работодатели рассказали курсантам Макаровки о практике применения норм о труде в судоходстве

0 40 1 мин
Курсанты задали вопросы, которые касаются практики использования международных и российских норм, а также узнали о возможностях прохождения плавательной практики и дальнейшего трудоустройства в судоходных компаниях.

Кафедра организационно-экономического обеспечения транспортных организаций совместно с факультетом Навигации и связи и представителями работодателей провела практико-ориентированное занятие конвенционной подготовки "Реализация требований Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве" дисциплины "Управление социально-трудовыми отношениями в судовых экипажах". Занятие состоялось 26 января для курсантов 3 курса специальности "Судовождение", в нем приняли участие представители Российского профессионального союза моряков, Российского морского регистра судоходства, АО "Судоходная компания "Волжское пароходство" и других компаний.

 

Выступающие ознакомили курсантов с практическими аспектами международных требований при освидетельствовании судов на соблюдение норм труда в деятельности судоходных компаний и реализацией Международной Конвенции 2006 года о труде в морском судоходстве в Российской Федерации.

 

Курсанты задали вопросы и получили исчерпывающие ответы от работодателей, представителей Российского профсоюза моряков и Российского морского регистра относительно практической реализации рассматриваемой Конвенции, а также возможности прохождения плавательной практики и дальнейшего трудоустройства в судоходных компаниях.

В ГУМРФ прошло практико-ориентированное занятие конвенционной подготовки / ГУФР им. С.О. Макарова
В ГУМРФ прошло практико-ориентированное занятие конвенционной подготовки / ГУФР им. С.О. Макарова

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 

 

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости