реклама

Работника Ростовского порта наградили от имени президента России

0 55 1 мин
Состоялась церемония награждения работников АО "Ростовский порт".
АО "Ростовский порт" является одним из крупнейших операторов морских терминалов на Юге России. Его вклад в развитие Ростовской области и нашей страны в целом растет с каждым годом. И главная роль в развитии порта принадлежит работникам предприятия. Об этом говорится в пресс-релизе предприятия.

Руководство и коллектив АО "Ростовский порт" искренне поздравляет своих сотрудников и гордится ими, ценит их труд, и верит в то, что они воспитают за собой молодое поколение квалифицированных специалистов.

Профессионалы в области погрузочно-разгрузочных работ, трудящиеся десятилетиями на производстве, вложившие часть своей жизни в общее дело и заслуживших по праву честь и уважение среди своих коллег были оценены по достоинству.

11.06.2019 года состоялась церемония вручения Государственных наград Российской Федерации и наград правительства Ростовской области. За особые заслуги в развитие водно-транспортной инфраструктуры Российской Федерации, личный вклад в трудовую деятельность, за непосредственное лидерство при выполнении работ Губернатор Ростовской области Василий Голубев от имени президента РФ вручил государственную награду докеру-механизатору комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах Виктору Гризодубу.  Ему было присвоено почетное звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации".

Также за большой вклад в развитие транспортного комплекса Ростовской области, многолетний добросовестный труд и в связи с предстоящим праздником Днем работников морского и речного флота губернатор Ростовской области наградил Благодарственным письмом мастера ремонтно-строительной группы АО "Ростовский порт" - Николая Салаева.
"Ростовский порт", АО Ростов-на-Дону
+7(863)251–96–29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события