реклама

Работаем, ребята! Корабел.ру и новые реалии

0 413 1 мин
Даже в это непростое время проект Корабел.ру продолжает вести ежедневные прямые эфиры в Instagram. И сегодня Виктория Корабеловна рассказала о том, как сейчас осуществляет работу Корабел.ру и наши дружественные компании.
Виктория Корабеловна: "Стоит отметить, что на Корабел.ру не прекращает работу ни один сервис, а именно:

КРЮИНГ где мы ежедневно публикуем вакансии для моряков. Нужно отметить, что моряки могут бесплатно добавить резюме и откликаться на вакансии, которые на портале размещают все крупные судовладельческие компании. 

Добавить вакансию 

На ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ у нас тоже работа, как говорится, кипит. Тут можно зарегистрироваться и оставлять заявки, которые разойдутся по всем поставщикам.

Заявку на ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ можно оставить по ссылке

Ну и, конечно, новости, которых на данный момент в избытке. Новости приходят к нам со всех регионов страны, где работаю отраслевые компании и предприятия.

Кроме того, мы делаем сейчас акцент на вакансии. Все их можно найти по тегу: #Человектрудакорабел 

Разместите вакансию по ссылке

В скором времени выйдет новый номер журнала Корабел.ру, где мы будем рассказывать про импортозамещение и компании, которые в этом направлении уже работают.

На размещение в журнале можно сделать запрос в наш рекламный отдел по почте ship.korabel@gmail.com или телефону +7 911 285-80-05. 
 
В это непростое время, как сейчас, нужно отметить, что компании на отраслевом рынке продолжают работать, осуществлять поставки.

Как вы могли заметить, заводы также не останавливают строительство, а активно ищут новых сотрудников и успешно закрывают свои вакансии.

Мы в Корабел.ру еще ни разу не существовали в такой реальности, как и многие люди моего возраста повсеместно. Но в любом случае, мы сейчас активно работаем и много рассказываем про компании, которые продолжают работу и осуществление поставок несмотря на санкции.

Наш офис работает, мы продолжаем делать новости и активно информировать нашу аудиторию о том, в каком режиме сейчас работают те или иные предприятия и что происходит в отрасли.


Уверенно могу сказать, что есть зарубежные компании с локализованным производством на территории РФ и никакие санкции не будут на них наложены. Сейчас также можно заметить шквал переходов в Telegram. 

Мира и добра вам, люди мои дорогие!"

Не забывайте читать и смотреть все наши прямые эфиры, новости по ним доступны по тегу: #викториякорабеловнаитогиотрасли
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости