реклама

Рабочая встреча директора "ПО "Севмаш" и президента "ОСК"

2 709 1 мин
На встрече шла речь о развитии и перспективах Севмашпредприятия. Большое внимание было уделено освоению нефтегазовых проектов завода, а также опыту совместного строительства верфи на Дальнем Востоке по договору между ОАО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта" и корейской Daewoo Shipbuilding. Р.В. Троценко рассмотрел программу развития Севмаша и дал предложения по развитию северодвинской верфи.
Роман Викторович одобрил предстоящее сотрудничество между ОАО "ПО "Севмаш" и проектной компанией по освоению шельфа "ДОРИС Инжиниринг" (Франция). Документы о создании совместного предприятия руководство верфи с партнерами подпишет 17 декабря на торжественном мероприятии, посвященном 70-летию Севмаша.
По результатам встречи предприятию было поручено подготовить документы о дальнейшем развитии завода и выделении нефтегазового направления в отдельное производство.



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 15.12.2009, 09:42Надо военное кораблестроение тоже в отдельное производство выделить, чтобы легче было его похоронить по-тихому.
-0+
#Пальцев Сергей Петрович, 15.12.2009, 18:43Согласен с Юрием
Свежие новости