реклама

Пятый канал провел экскурсию по телестудии для детей портовиков

0 71 1 мин
АО "Морской порт Санкт-Петербург" (МП СПб) организовало традиционную экскурсию для детей сотрудников – на этот раз в телестудию Пятого канала.
Как сообщает пресс-служба "Морского порта Санкт-Петербург", гости телестудии узнали об истории телецентра и ленинградского телевидения, посетили эфирную аппаратную, где увидели, как проходит процесс телевещания и как работают сотрудники телецентра. Экскурсантам удалось поработать в кадре, за телекамерой и в роли инженера телестудии. По завершении мероприятия дети получили подарки от порта.
 
Экскурсия для детей сотрудников порта на "Пятый канал" / Фото: "Морской порт Санкт-Петербург", АО


Семейные встречи – это  традиция для компании, которые проходят несколько раз в год. Ранее портовики посещали водные экскурсии на теплоходе и различные музеи.

– Такие мероприятия – это отличный повод для родителей увлекательно провести время со своими детьми, а для самих портовиков – пообщаться с коллегами в неформальной и приятной обстановке, – рассказал начальник управления по связям с общественностью АО "Морской порт Санкт-Петербург" Дмитрий Воробьёв. – Забота о подрастающем поколении – одно из важных направлений социальной политики компании, которое мы будем не только поддерживать, но и расширять.
"Морской порт Санкт-Петербург", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-99-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события